02.07.2013

Общероссийский турнир на призы Главы городского округа Химки по смешанным единоборствам

4ddc75f1698994d05cf43f2316d7d33a_M

С 3 по 4 июля 2013 года в БЦ состоится очередной этап общероссийского турнира на призы Главы городского округа Химки по смешанным единоборствам.

3 июля с 10.00 состоится турнир любителей данных единоборств. В Химки съедутся 150 участников со всей России! Вход свободный! 4 июля с 19.00 пройдет долгожданный международный турнир PROFC 49: RESURRECTION! Этот вечер обещает быть жарким, и для этого есть весомые причины. Бойцы мирового уровня сойдутся в бескомпромиссных поединках. Так кто же они, главные воины? Начнем с самого главного, а именно с возвращения Александра Емельяненко (AE TEAM Санкт-Петербург), в смешанные единоборства, и его дебютного боя в клетке. Его соперником будет боец из Бразилии Jose Rodrigo Guelke. Так же состоится долгожданный реванш между непримиримыми соперниками Алексеем Ефремовым и Ренатом Лятифовым, а также супер-бой с участием Чемпиона Grand Prix PROFC - Игоря Егорова против бразильского бойца Демитрием Зеброски да Сильва (10-5-1). Александр Шаблий (Peresvet Fight Team, Ростов-на-Дону) встретится Арсеном Убайдулаевым (Легион, Ростов-на-Дону).  Оба соперника жаждут только победы, и каждый из них будет доказывать превосходство своего мастерства, силы духа и воли. Состоится супер-бой между Борисом Мирошниченко (Peresvet Fight Team, Ростов-на-Дону) и бойцом из Англии - Дэном Эдвардсом. Помимо этого состоятся полуфиналы Grand Prix 2013. Вход 4 июля на данное мероприятие будет проводится по билетам, которые заранее можно приобрести в кассах "БИЛЕТМАРКЕТ", в ТЦ «Лига»,  а также онлайн продажи на сайтах www.biletmarket.ru и  www.profc.ws.      


Федерация фехтования Управление проектами Зиновьевский клуб Гуманитарный мир БК Химки Научная и преподавательская деятельность Статьи и интервью Фотогалерея Архив Научные труды